Перейти к содержанию

Дневник Славона


Рекомендуемые сообщения

18.02.2022

Радостная весть - сегодня встретился в СВ с бывшим главой моего клана fox02! Поговорили мало, хочется и ему уже поскорей чтоб тест закончился, вроде бы пока настроен играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2022

Прошел первый турнир в новом СВ. Победителем стал chirik095. Сохранил на память скрин как это было (прикрепил).

Молодцы организаторы, я, правда, не участвовал, некогда было из-за реала, но поспел к финалу и, даже, попробовал заключить пари, на 50 дт, кто победит, но пока так и не понял, заключил или нет, уж больно непонятно человек написал в чате, то ли отказался, то ли согласился...

Кстати, пари бы я проиграл)) Мне не везет в азартные игры))

 

 

1_TURNIR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:22 chirik095 SHUSTRIK да, пришло) 840, на харчевню хватит всем)))

 

Это он про выйгрыш за турнир) Смутная леди хотела было от себя 500 добавить, но так как заранее никому не сказала из организаторов ниче не было оформлено ну и всё..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
 23.03.2022 2:29:59 

   Оружие и аммуниция

Оружие, щиты, кольца и амулеты до 3-го уровня включительно доступны для приобретения в магазине.

Требования ношения вещей временно отключены.

Все предметы прибавляют характеристики, как указано в описании предмета:

  • Урон
  • Броню
  • Здоровье
  • Модификаторы уворота и критического удара
  • Модификатор силы

Формулы и влияние модификаторов находятся в тестовом режиме, меняются и дополняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2022 в 23:33, славон2 сказал:

18.02.2022

Радостная весть - сегодня встретился в СВ с бывшим главой моего клана fox02! Поговорили мало, хочется и ему уже поскорей чтоб тест закончился, вроде бы пока настроен играть.

это так мило =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вернулся на тропу войны за ресы в дуэлях)

Весьма удачно. 5 боев - 5 побед.

 

Итого за день (все мне должны) - Жена - 40 чистотела, Кира - 10 щук (но списывая, я ей был должен столько), босс - 5 рубинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По боям вчера тихо было, времени не было. Обменились с Кирой победами (по 6 осетров), в итоге на том все и осталось.

И поговорил с главой 666 (криво почему то копируется, от позднего к раннему коменту):

 

01:17 slavon2 лично: АСМОДЭЙ а я тоже не против) и хеллрайизеров помню) воевали с вами) а че воевали - не помню) ну удачи вам! 

01:08 АСМОДЭЙ лично: slavon2 я спросил у главы ОСИ и она сказала что название клана не противоречит законам СВ и админ(тест 8) дал зеленый свет. В старом СВ был такой клан Hellraiser , и символ у них почти такой же был и никто не был против)
01:05 Рыба съела наживку

01:00 Рыба съела наживку
00:58 slavon2 лично: АСМОДЭЙ вот хотел спросить, а чего у вас сатанинское название и символ клана?) в самом деле интересно
00:53 Рыба съела наживку
00:51 АСМОДЭЙ лично: slavon2 здаров
00:48 Вы поймали Карась в количестве 1шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.