Перейти к содержанию

Обсуждение изменения законов/правил Смутных Времён


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Как показал чат, многие заинтересовались опубликованными правилами игры, скопированными прямиком из анналов бывшей СВ. Они пока не правились, однако это у нас в планах. Многое там неактуально ещё, и даже не факт что появится (например, ОСК). Однако, фидбеку мы всегда рады. Администрация лояльна к игрокам и отнюдь не хочет наказывать всех подряд за мельчайшие проступки.

Посему, предлагаю здесь пообсуждать/попредлагать - что хотелось бы изменить/убрать/добавить (ну мало ли). Почему лучше преимущественно здесь, чем в чате - тут оно не потеряется, и польза от этого будет и нам, и вам 😉

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит впадать в частности. Нужно брать весь Свод правил и кардинально его менять. Игре уже 20 лет. Она должна развиваться в соответствии с нынешними реалиями. И правила не должны её тормозить. Тут Администрации и карты в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня одно предложение: статья 3.5, по сути дающая неограниченную власть, должна распространятся исключительно на Администрацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток.
Можно поинтересоваться, что считается ссылкой, за которую обязательно дают молчанку?
В моем понимании ссылка начинается как минимум с www http:// https://
да, мой был альт Гайвер, я опубликовал название youtube.com/watch?v=C0xcvOEXqrk&t=2654s&ab_channel=D2DJ - это клише, содержание, без прямой наводки на прямой транслятор/сслыку
а вчера я сделал это вырезав только https:// пришла молчанка, ожидаемо... но сейчас было онли имя файла, на вид тоже самое, что я бы написал Metallica - Live in Moscow, Russia (28-09-1991) Full Concert в чат.
Определитесь уже с этим плиз.
От себя добавлю, что лицезрел лично такие ситуации (пара+-) - среди бело дня влетал чекист с вражеского проекта, и по 30+минут рекламил вражеский проект, пол часа это много Карл. А тут музыкой нельзя делиться в общем чате... Хорошо, что не пожизненное в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Privet

Segodnja ja otpravil youtube link v chat i mne dali molchanku na 3 chasa. Za otpravlenije muziki? Eto normalno?

Pravila za kotorye mne molchanku dali (st. 3.1) pridumalj bolse 20 let nazad i dlja drugovo projekta.

Sechas novoj projekt i novye vremena  , gde youtube, facebuk, telegram i tak dale vezde vokrug naz. 20 let tamu nazad takoe daze ne znali.

Mozet pora izmenit neskolko pravil igry NOVOE SV ???

Gosydarstva v reale menjaet zakony, menjaet pravila dorozhnogo dvizenij dlja togo stoby vsem bylo horozho i byt soovremennym vse v apdeite.

No a tut u naz pravilam bolse 20 let i s etimi nas (igrakov)mutjat, kazeca chto OSI prosto hozher svoj vol pokazat i vse! Vse vsegda berut doslovno...

Igrokam i OSI v reale pod 40 let vsem prakticheski, ne 15 kak bylo kogda kogdato igrali i hoteli vsem pokazat u kogo bolse voli dopustimi. Gde chelovechnost narod?

 

Доброго времени суток.

В настоящее время ведется работа над этим вопросом.

О любых изменениях будет сообщено дополнительно в Правилах СВ.

Изменено пользователем FARTOVYI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти