Перейти к содержанию

Just1ce

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Just1ce

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Формулы если есть то они есть, как можно воссоздать то чего нет, на что ориенттроватся? не на ощущения же по старой памяти. Да и зачем воссаздовать былой баланс если он был кривой, вобще не понимаю этой мании -Linage classic, WOW classic, или как оно там называется, зачем возрождать то что было уместно 20 лет назад и играли в это только потому что это было ново, ну это меня уже понесло не по теме.
  2. Я не знаю что там с формулами, ведь на 6 всё работает сносно, не понимаю как формулами можно решить проблему кривых статов на вещах. Проблему вижу так: 1. Амулет точного удара либо нерфится либо запрещён на 7 уровне и выше, что предпочтительнее, на 6 он не дисбалансит вроде 2. +20%силы переносится на кольца забвения, на стихиях остаётся 15 3. На все кольца деф 3, это ещё немного нивелирует перекос по силе 4. Есть ещё проблема высоких требований на вещах и малого количества статов при этом, ведь если на 5 скажем уровне 15 ловкости против 25(разница 10) это уже 40% шанс на у ворот без учёта МФ, чем выше статы тем больше их нужно для достижения того же результата например при 30ловкости от вас увернется соперник с шансом 40% только если у него будет уже 50 ловкости ( разница 20 едениц, где их взять на 7 уровне?) Компенсировать эту проблему можно незначительно подкоректировав МФ на вещах, но возможно это не понадобится если выполнить первые 3 пункта.
  3. Всем доброго времени суток. Поиграл я немного и возник у меня острый вопрос -а почему на 7 уровне и верояно на 8(не дорос чтоб осознать) такой резкий нерф всего и вся? Хочу заметить, на 5 и 6-м уровне работают абсолютно все билды, даже билд без силы с высокой ловкостью и удачей жизнеспособен, актуально ВСЁ оружие и ВСЯ ювелирка,полная свобода выбора. При этом переходя на 7 выясняется, что есть только 1 комплект экипировки(топор+стихии, как все и одеты), можно натянуть сову на глобус и одеться в верности\волка и сделать "критовика" с молотом или "уворотчика"с мечем, но по факту это будет самообман т.к. выйти в положительный МФ пратически не реально(зависит от того какой щит одел твой соперник) и при этом просадка по силе будет не сопоставимой с полученным бустом(даже если соперник в "удобном" щите). Кольца забвения и неприступности существуют только для "галочки" вариантов их использования нет вовсе. Как итог: на 6 тоже есть кольца иммунитета, но почему то в них не бегают все поголовно, так зачем же так сильно бустанули стихии? и доп броня, и МФ силы выше, и хп больше + убивают все МФ сопернику. Я искренне удивлен, как это существовало все годы в таком виде? хотя что непонятного, без цифр в скобках(которые сейчас видны в бою) все работало на чистом энтузиазме, даже сейчас вижу людей в непонятной ювелирке с непонятным оружием(всё только в минус себе) на 7-8 ур. Может стоит пересмотреть баланс? на 7-8уровне. п.с. извините если криво изъясняюсь, не поэт. готов разъяснить все спорные моменты, если это вообще кому то интересно.