Перейти к содержанию

Last1

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Last1

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

2

Репутация

  1. Да кланы то смысл обнулять, под них не контента нет и никаких сейчас преимуществ от них тоже нет. Тут смысл чтобы 150 честных полугодовых копателей вперед не ушли за первую неделю, а новые игроки от скукоты не уходили через пару дней из игры. Я не давно еще раз повторюсь в игре успел 1000дт накопать, для меня это норм сумма и мне не жалко ее потерять, я понимаю она не большая у кого-то там может и 10000дт, но если сейчас сделать не верное решение насчет этого вопроса игра не будет существовать для 150-200 игроков ну если конечно эти люди не будут в игру вливать норм бабки. Расписывать не чего не буду один фиг решение должен принять разраб, он знает что лучше будет для его проекта.
  2. Я недавно пришел и мне вообще по барабану сколько у кого шмота и дт, хоть год там копайте, я пытаюсь думать более глобально, человек 150 со шмотом и при дт будут на хай левелах резвится, а новые в такой игре типо на мобах качаться в дуэлях ну такое себе. Надо дух соперничества с реальным оппонентом, а не с заскриптованным мобом. Побоище 3-3 чего стояло с реальными людьми. Ладно я доказывать не чего не буду, время покажет, может честные копатели и правы.
  3. Надо опрос сделать, что обнулять и все будет ясно, я за радикальное полное обнуление, так будет честно. Жизнь такова что всем не угодить и надо выбирать что и как будет лучше.
  4. Да какая платная подписка вы че угораете. ААА проекты закрываются и уходят от ежемесячной подписки, а тут на тебе платная. Надо вводить плату внутри игры и то не вовсе чтобы дисбаланса не было. Типо эликсиры платные чтобы профу быстрее качали, короче в места что больше всего времени занимает. С платной подпиской за игру она обновленная и загнется, Надо наоборот массовку создавать, когда много народа и крупная рыба может заплыть, которая будет готова по 10к в месяц башлять во внутре-игровые транзакции.
  5. Усталость не корректно работает, что мало усталости, что много сила удара остается одна. Еще бы хорошо проверить усталость на момент уклонения при низкой и при высокой.