Перейти к содержанию

Бык Осеменитель

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

159 просмотров профиля

Достижения Бык Осеменитель

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well
  • One Month Later
  • Collaborator
  • Week One Done
  • Dedicated

Последние значки

8

Репутация

  1. так это программно надо много чего писать. а еще так можно прятаться от кровавых и нападения в лабе. если кто то стоит у источника хп в лабе и тебя ждет ему по 30 минут ждать? а если локацию захватили монстры? из за кого то одного можно целый день отбива ждать? это же с монстрами бои))))
  2. А если в лабиринте на тебя не монстр а игрок нападет? Маринад на 30 минут? и на локациях как быть с клановыми войнами?
  3. ну вот тут формулировка частичное обнуление звучала
  4. Ресы и дт никто обнулять не будет. На дт с ресов уже взносы за кланы заплачены. Или думаете кланы обнулят? Придуманы были квестовые ресурсы. Смысл их обнулять? я тоже пришел 2 недели назад обидно что есть капалки/собиралки с максимальным умением, вот там тысячи дт. но обнуление не вариант. Хотя сказали оно будет частичное.
  5. Не кажется их просто много! наверное 20% вероятность стоит.
  6. ну правильно надо тогда сделать совсем другое и назвать не СВ? Про мультов у меня другое мнение вот и все. Мульты-Добро, однозначное.
  7. и новые игроки вообще не пойдут когда узнают об этом. да и из старичков тут 10 человек останется. все уйдут в аналогичный проект. не проще ли сделать рекламу? Админ сделай баннер вверху где кнопка "обновить" в шапке с партнеркой за показы и клики или что бы ротировался с баннерным местом которое можно будет купить и поставь например 500р. и чтоб в ротации было штук 10. так же реклама на главной и форуме. если будет платная подписка будет триндец
  8. это будет уже не св,а что то другое. мое мнение надо дать максимум свободы и минимум ограничений
  9. кто так решил? пожалуйста донат на личные вещи и зверей как было. вопрос как определить мульта? если разные люди могут с одного ip сидеть? или в одном браузере один ip у мультовода а в другом vpn включен
  10. какой донат? это будет уже не св. тогда уже сразу за донат может дт и уровни покупать?
  11. Будешь с телефона сутками капать? вообще бред. или квест какой а тебе звонок важный)))
  12. ДТ и умение профессий оставить остальное обнулять