Перейти к содержанию

Дагэрта

Members
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дагэрта

  1. Рисовала для старого СВ. Примеры работ в этой ветке - Если кто-то хочет что-то перерегить - можно попытаться найти хозяина вещи из старого СВ и получить его разрешение. Если хозяина найти не удается - можем сделать что-то похожее заново. Есть еще несколько работ не зарегеных в старом СВ. Буду сюда выкладывать. Например, вот чудный Змей Горыныч - насколько я помню так и не был зареген. Топор вроде как тоже - в двух вариантах есть с черепом и камешком. Есть еще фан арт на тему Блича (возможно он даже был зареген, точно не помню, но хозяин не против его отдать) Поищу еще по папкам готовые или полуготовые работы и выложу. Если вдруг я что-то напутала и рисунок все-таки у меня был куплен - нарисую аналогичную работу в качестве компенсации. Времени прошло много, в папках у меня не все идеально)) как у любого художника))) бардак)))
  2. Предлагаю художникам СВ у которых есть какие-то работы, которые можно подарить проекту - выкладывать их здесь. Например - медали (текст можно поменять без проблем). Или может какие-то боты.