Перейти к содержанию

EG Power

Members
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Staff Member

EG Power belongs to the Staff group.

Посетители профиля

623 просмотра профиля

Достижения EG Power

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Conversation Starter
  • Reacting Well
  • Collaborator

Последние значки

56

Репутация

  1. 1. EG Power 2. 29, Щит Ярости Дракона, Щит Вековых Лесов, антикрит
  2. Уважаемые игроки! Чтобы бы вы хотели увидеть в игре прежде всего: 1) Кузница (и износ вещей) 2) Дипломатия (замки и кровь) 3) Использование усталок и зверей в бою 4) Отбития локаций. Это те вещи, для которых уже сделаны наработки и их реально ввести в ближайшее время. Поэтому варианты Лабиринт, Драконы тут не рассматриваются. Просьба не только проголосовать, но и отписаться тут, расставляя приоритеты. Также имейте в виду, что от одного пункта может зависеть и другой.
  3. Предложения разумные, но пока пытаемся максимально близко к оригиналу. Вроде бы там награды не зависели от того, что нужно выкопать. Или нет?
  4. EG Power

    Квест с письмами

    В игру добавлен квест с письмами. В основном он совпадает с квестом из оригинальной игры, описание см. http://guide.alrage.ru/quests.htm При переходе на локацию есть шанс получить письмо, если оно было отправлено игроку (бесполезно сейчас бегать с локации на локацию, чтобы повысить вероятность найти письмо) Письмо отправляется несколько десятков раз в день - каждый раз одному случайному игроку, который был в игре за последние 3 дня. Если открыть чужое - игрок получит 10-20 дт. Если передать адресату, то передавший его получит 20 * (2 + уровень) опыта. Адресат, открывший письмо, получает задание выкопать (описание - в письме) определённый ресурс в течение двух недель (временно, потом будет как в оригинале - 1 сутки на то, чтобы выкопать). Награда: 300-500 дт и/или ресурсов на ту же сумму. Письма можно продавать в сделках другим игрокам. Письмо исчезнет спустя 2 недели, после его отправления.
  5. Отнимать ресы при неудачной молитве))))
  6. 1. https://darkagesworld.ru/FighterInfo/EG_Power 2. https://darkagesworld.ru/FighterInfo/Hlopa 3. 28.11.2023 13:00 4. кольца куплены 5. Без гостей ок)
  7. В честь 2-й годовщины СВ введена возможность выбрать себе бога и, затем, молиться на Алтаре с периодичностью 1 час. Выбор бога сейчас абсолютно условный и не влияет на вероятности молитв. Бог может даровать не только традиционные для СВ руны, но и с вероятностью 50% - подарок. На текущий момент в качестве подарка может быть: 1 драгоценный камень шкатулка с 3 одинаковыми драгоценными камнями сундук с 5 одинаковыми драгоценными камнями В будущем планируется добавлять сюда и дополнительные подарки. Данная функциональность доступна через меню Управление -> Магия. Акция будет доступна в течение двух недель. Камни будут сразу добавляться в рюкзак игрока, а изображения сундуков и шкатулок - еще и в инфу, как подарки. Список рун: Руна Наемника: Удача +3, Сила -1, Крит противнику -20%, Уворот себе +20% Руна Трусливого Мага: Ловкость +5, Удача -2, Уворот себе +50%, Крит противнику +20%, Крит себе -20% Руна Магия Лесных Богов: Ловкость +5, Сила -1, Удача -1 Руна Берсеркер: Сила +2, Удача +2, Ловкость - 2 Руна Роса Жизни: +30 к жизни Руна Ярости: Крит себе +30%, Уворот себе -10% Руна Защиты: +6 броня всего тела Руна Медленной Смерти: Удача +3, Уворот противнику -25%, Крит себе +20% Руна Оборотня: Сила +7, Крит себе 20% Руна Улыбающегося Эльфа: Уворот себе 40%, Уворот противнику -50% Руна Доброго Бога: Уворот себе 50%, Крит противнику -30%
  8. В игру введена в тестовом режиме профессия ювелира, для создания колец, кулонов и амулетов. В данный момент доступна во вкладке Ювелирная Мастерская на Мастеровой площади. В связи с этим вся ювелирка из Магазина была убрана из продажи. Работает аналогично столярной мастерской и кухне в рыбном ряду, но продавать созданные предметы нужно через свою торговую палатку или через сделки. Доступны секреты для создания для всей ювелирки с 2 по 10 уровень.
  9. Я в субботу точно не могу, в пятницу - почти наверняка тоже. А в воскресенье или даже в понедельник - да
  10. Что ж, снова попытаемся встретиться на ноябрьских. предстоят длинные выходные, потому обсуждаем дату - 3, 4 или 5 ноября и место встречи. Высказываемся, за дату (и время) и предлагаем где.
  11. Обновления (25.10.2023) 1) Изменения влияния статов в формулах в боях: - Ловкость. Попадание по противнику повышает ему больше усталости - Удача повышает шанс пробить блок и может нанести травму при добивании - Сила получает больший коэффициент мф силы, чем было ранее 2) Бои ботов между собой теперь происходят по общим формулам 3) Уменьшена вероятность смертельного удара. Бот по игроку смертельный удар не наносит.
  12. 1) Доработана Торговая палатка. Теперь кроме уже доступной ранее возможности хранить свои вещи, можно полноценно продавать (при покупке лицензии торговца на 15 дней за 25 дт) и покупать вещи. Налог с продажи пока что не взимается. 2) Добавлена функция Настройки (редактирование информации профиля) 3) Добавлен Блокнот для хранения любой нужной информации 4) Доработки функционала: Добавлены ссылки на инфу об участниках побоищ (в бою и в логе), в том числе и на ботов Смертельный удар в побоищах в тестовом режиме (без и блока и с 1 блоком веротяность выше) Обновление страницы на мобилках по свайпу вниз 5) Исправлены следующие баги: Отображение опыта и травм в боях Ошибки, приводившие к лагам Случайная телепортация на арену по завершении боя С неисчезающей просроченной рыбой Прочие ошибки На текущий момент: Ведется кропотливая работа над ребалансом формул Допиливается Авалон с остальными профессиями Бои за замки
  13. EG Power

    Рыбный ряд

    В игру добавлена профессия повара, Рыбный ряд для производства и продажи блюд, снимающих усталость и повышающих здоровье персонажей. Для производства и продажи необходимо купить лицензию и рецепты. Специально добавлен абсолютно новый рецепт из Тайменя (-100% усталости и +100% хп). При удачном производстве получается некоторое количество порций блюда, срок годности - 2 недели (Запеченный Таймень - 1 месяц), после этого блюдо исчезнет. При покупке блюдо помещается в рюкзак (также можно переложить из своей рыбной лавки), откуда его можно съесть, но не чаще, чем раз в 15 минут.
  14. EG Power

    Мебель и дома

    Уважаемые игроки! За последние дни в игру добавлена профессия столяра и частные дома. 1) Для возможности делать мебель, в Мебельной лавке необходимо купить лицензию (на 2 недели) столяра и необходимые рецепты для изготовления (включая новый рецепт на Усиленную дверь, чтобы можно было где использовать Ель). При неудачной попытке с определенной вероятностью 1 ед. ресурса может сгореть. Подробнее по рецептам см. тут , а по опыту - здесь Сделанная мебель появляется в вашей Мебельной лавке, возможность продавать там мебель появится в ближайшие дни. 2) Для использования мебели можно купить частный дом (для женатых доступен любой из домов супругов). В любой дом можно постучаться, и вас пустят, по воле хозяина. В связи с этим, скорость восстановления в гостинице теперь нормальная, а не ускоренная как раньше в 4 раза. Мебель в доме при восстановлении будет постепенно портиться, и при 0 прочности исчезнет. В ближайших планах - введение остальных профессий и Авалона