Перейти к содержанию

славон2

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент славон2

  1. Да я по выхам не сижу просто в основном))) Босс, не переживай, никуда я не денусь))
  2. В Зените!) Обнимаю по дружески)
  3. По боям вчера тихо было, времени не было. Обменились с Кирой победами (по 6 осетров), в итоге на том все и осталось. И поговорил с главой 666 (криво почему то копируется, от позднего к раннему коменту): 01:17 slavon2 лично: АСМОДЭЙ а я тоже не против) и хеллрайизеров помню) воевали с вами) а че воевали - не помню) ну удачи вам! 01:08 АСМОДЭЙ лично: slavon2 я спросил у главы ОСИ и она сказала что название клана не противоречит законам СВ и админ(тест 8) дал зеленый свет. В старом СВ был такой клан Hellraiser , и символ у них почти такой же был и никто не был против) 01:05 Рыба съела наживку 01:00 Рыба съела наживку 00:58 slavon2 лично: АСМОДЭЙ вот хотел спросить, а чего у вас сатанинское название и символ клана?) в самом деле интересно 00:53 Рыба съела наживку 00:51 АСМОДЭЙ лично: slavon2 здаров 00:48 Вы поймали Карась в количестве 1шт
  4. Вернулся на тропу войны за ресы в дуэлях) Весьма удачно. 5 боев - 5 побед. Итого за день (все мне должны) - Жена - 40 чистотела, Кира - 10 щук (но списывая, я ей был должен столько), босс - 5 рубинов.
  5. 23.03.2022 2:29:59 Оружие и аммуниция Оружие, щиты, кольца и амулеты до 3-го уровня включительно доступны для приобретения в магазине. Требования ношения вещей временно отключены. Все предметы прибавляют характеристики, как указано в описании предмета: Урон Броню Здоровье Модификаторы уворота и критического удара Модификатор силы Формулы и влияние модификаторов находятся в тестовом режиме, меняются и дополняются
  6. 16.03.2022 07:16 Тест 8 Доступна больница для смены расы
  7. Fotorobot , спасибо за компанию!) Всем спасибо, все свободны))
  8. Весьма спонтанно, но все же. В 18:00 12.03 кто хочет встретиться и посидеть приглашаю по адресу ул. К.Цеткин, 51. Контакт либо в СВ (ник slavon2), либо тел. 29-3562235 - телега, вайбер, звонок.
  9. 23:22 chirik095 SHUSTRIK да, пришло) 840, на харчевню хватит всем))) Это он про выйгрыш за турнир) Смутная леди хотела было от себя 500 добавить, но так как заранее никому не сказала из организаторов ниче не было оформлено ну и всё..))
  10. 20.02.2022 Прошел первый турнир в новом СВ. Победителем стал chirik095. Сохранил на память скрин как это было (прикрепил). Молодцы организаторы, я, правда, не участвовал, некогда было из-за реала, но поспел к финалу и, даже, попробовал заключить пари, на 50 дт, кто победит, но пока так и не понял, заключил или нет, уж больно непонятно человек написал в чате, то ли отказался, то ли согласился... Кстати, пари бы я проиграл)) Мне не везет в азартные игры))
  11. 18.02.2022 Радостная весть - сегодня встретился в СВ с бывшим главой моего клана fox02! Поговорили мало, хочется и ему уже поскорей чтоб тест закончился, вроде бы пока настроен играть.
  12. 17.02.2022 Раз будет турнир (кстати всем рекомендую - ) пока сворачиваю свою лавочку по дуэлям. Самому, к сожалению, не получится участвовать.
  13. 01:53 Вы открыли подарок от персонажа Смутная Леди 01:53 Вы открыли подарок от персонажа Смутная Леди 01:53 Вы открыли подарок от персонажа Смутная Леди 01:53 Вы получили подарок от персонажа Смутная Леди с сообщением создателю боевых развлечений в св)) 01:53 Вы открыли подарок от персонажа Kira Moscow 01:53 Вы открыли подарок от персонажа Kira Moscow 01:53 Вы открыли подарок от персонажа Fotorobot 01:53 Вы открыли подарок от персонажа Kira Moscow ой йо..и не видел что были подарки... Фот, Кира, Леди - спасибо большое!
  14. 01:46 Смутная Леди slavon2 + 01:46 Смутная Леди slavon2 ))))) 01:45 slavon2 Смутная Леди на 20дтовый давай)) а то выйграю и ниче не получу на сон грядущий))) 01:45 Смутная Леди slavon2 оки) тож спать собираюсь уже 01:44 slavon2 Смутная Леди один раз еще и спать)) 01:44 Смутная Леди slavon2 без разницы. го хилиться и ещё раз? 01:44 Вы продали 12 Ерш за 7.50 дт 01:43 Смутная Леди slavon2 сейчас будет на один больше)) 01:43 slavon2 Смутная Леди выбирай) 01:43 Сожалеем, вы проиграли. Вами нанесено 12 повреждений и получено 0 опыта 01:41 slavon2 bsd.u ну подч естное слово что как нить отда мили мне отдадут когда можно будет))) 01:40 slavon2 Смутная Леди ну у тя и подарков..)) 01:40 slavon2 Смутная Леди ахаххаааа)))а что...весна близко)) 01:40 Бой slavon2 против Смутная Леди начался 01:40 Смутная Леди slavon2 ахах) моно и за 10р)) 01:39 slavon2 Смутная Леди ой дт)) 01:39 slavon2 Смутная Леди за 10 р какой нить) 01:39 slavon2 Смутная Леди айда 01:39 bsd.u slavon2 а как ты на ресы сыграешь ? Когда уже копировать можно будет нормально..Надо завтра спросить как у других. А пока...выйграл подарок)) 01:52 Вы получили подарок от персонажа Смутная Леди с сообщением затащил)
  15. Итак, итог сегодняшних неутешительных ресурсных дуэлей: Должен: Кире - 6 осетров, 10 щук ХС - 30 щук -- Мачо - 20 карпов. Предложили драться на подарки. Попробую, может, завтра. Радует, что будет движ с турниром. Читать в Общем форуме.
  16. Также сегодня предложили драться на Подарки) Согласился, если кто хочет пишите)
  17. Спанчу -30 щук. Хай сажруць его)
  18. 16:58 Хлопушка slavon2 несчитовый бой) Я к делам торопилась) 16:59 slavon2 "Танцы, танцы танцуют девченки, а парни пусть постоят в стоонке!" -- Ахаха, отыграл Подорожник))
  19. 11.02.2022 Жаркий был денек. Много дуэлей. Что в итоге: 1)Любимка с Болота выйграла у меня 10 Подорожника, а в матче-реванше получилось боевая ничья. Надо на следующей неделе отыграть. А то может и вечером, если получится в реале. 2) Бывший соклан меня хорошо "раздел" в двух дуэлях. Итог - торчу 20 щук. 3)Отыгрался на Кире-рыбачке. мало того что в первой дуэли отыграл двух осетров, так еще во второй выйграл одного)) P.S. Не забыть про 20 карпов Толстяку. Принцесса кобенится и не хочет драться на ресы. В чате народ писал, что Нетволкер собирается вернутся. Он для меня и в первом СВ был историей )) Связался с Аленочкой. Вряд ли будет играть, времени нет, играет во что-то еще (и то мало). Но ссылку попросил, сказала попробует. Жру суши, пью водку. С пятницей, трудящиеся!
  20. 10.02.2022 Выйграл у девушки с Болота с самым моим любимым именем из самого моего любимого города 10 Зверобоя. А через 5 минут она их отыграла. Молодец)
  21. 10.02.2022 Вообще это написано примерно неделю назад, хотел выложить в Идеи, но потом, полазив по Форуму, все таки понял, что некий план есть у админа видимо, хотя, наверное и не генеральный. Ну да пусть человек работает, хотя, конечно, хочется чего то стратегически понятного))) Поэтому напишу здесь, чтобы не в стол, а то все таки потратил время и силы)) " Начало разговора не скопировалось, но там букально одна фраза от Смутной Леди, которую я смутно помню, но речь шла (примернно) о неких прелестях СВ,которые были, и которых ждут. И далее произошел такой разговор (не относящиеся к теме фразы удалены). 03.02.2022 02:24 slavon2 Смутная Леди а вот интересно какие прелести будут?)) 02:25 Смутная Леди slavon2 это скорее вопрос к Сергею) ну а мы ждем профессии, магию, разбои, кровь и полный фарш)))) 02:29 slavon2 Тест 8 на лицевой в новостях появились планы на день. хорошо бы, пусть даже пожертвовать днем в ущерб кнопочек и кодов, написать план на жизнь СВ, вот какое оно будет, то есть примерный, но генеральный план так сказать. или может уже где описано? 02:36 Тест 8 slavon2 ох... неблагодарное это дело :( 02:43 slavon2 Тест 8 почему? критики опасаешься?) 02:45 Тест 8 slavon2 нет) хочу сделать что задумал 02:54 slavon2 Тест 8 понимаю) поэтому предлагаю дать задание кому нить из команды (если она есть), изложить примерное видение игры типа как в Главная Игра - прохождение на форуме (про старую версию), согласовать с тобой и выложить на всеобщее обозрение))) 02:56 Тест 8 slavon2 так задача проста... вернуть старое доброе СВ 02:57 Тест 8 slavon2 все остальное - развлечение, пока идёт работа. Команда - мы все. Я только пишу код 03:00 slavon2 Тест 8 аа понятно. про команду хорошо сказано. не отвлекаю, продолжу возможно на форуме, и спасибо тебе Собствено - продолжаю. И предлагаю - изложить некий общий план на ближайшие месяц, два,полгода, год (как считаете нужным) на развитие игры. Не в виде ответов на запросы играющих (во-первых - их много, во-вторых, они субьективны и каждому не угодишь), не в виде планов на день, хотя они тоже нужны, но ПОСЛЕ публикования общего плана игры В РАМКАХ КОТОРОГО, они и будут выполняться. Потому что "задача - вернуть старое доброе СВ" - это именно задача,но не план. Это, скорее, желание, которое у всех есть, но у всех разные ожидания от его исполения, как по качеству, по содежранию, так и по времни исполнения. И уже есть мнения, что нужно и не все со старого СВ тащить, и что-то новое вводить, и что-то тащить, но менять и т.д. На форуме найти можно. В этой ветке даже. Я сейчас "топлю" не за время, и даже не за качество, а именно за более-менее понятное содержание проекта, например, для 0 уровня. ЧТО нас ждет - вот это главный вопрос (сейчас), чем КОГДА и КАК это будет. КОГДА и КАК обзательно подтянутся, когда будет понятно ЧТО. И вот тогда более уместны будут планы на день, неделю, месяц и т .д. Перехожу к конкретике. Это мой, очень субьеквиный план, который, скорее лучше рассматривать в качестве примера, как можно бы его примерно придумать и изложить общественности (хотя то, что я излагаю ниже считаю более-менее правильным в равзитии игры) 1.Общение (чат) в СВ уже неплохо налажено, Без него СВ - это не СВ. Нужно переходить к следующему пункту-фишке СВ - БОЕВОЕ развитие персонажей. СВ - это ж не чат, верно? Т.е. доработка формул, связка с усталостью, статами, определение с межлевелом (да/нет, я не знаю :)), и т .д. и т.п., чтобы народ реально дрался и понимал за ЧТО он дерется - за свой опыт, за свою мощь, которая потом понадобиться для других дел, чем просто дуэли, когда получаешь радость, что оказался сильнее, ловчее, удачливее и т.д. Именно созтязание+общение - вот это суть СВ. Вот как уже налажено общение более-менее, вот так же (пусть и с недочетами, не надо идеала сейчас) нужно доработать бои. 2.ПОСЛЕ пункта выше разбираемся с персонажем. Это разрабокта или дорбаотка того что есть в Управлении. Нужно определиться, что там нужно СЕЙЧАС, а не в будущем. Карта надо? - зачем? Народу мало, все в одном городе. До свитдания, Карта (пока). Вещи надо? - зачем? Нет вещей (пока). До свилдания, вещи. И так далее. Определяем то что нужно СЕЙЧАС, дорабатываем. Там,кстати, не так много будет. (вот последнюю опцию - Клан,я бы сделал. Не смотря на то, что не не будет ни РКН, ни Замковых войн, но просто как символ (и опять же фишка) СВ, чтобы народ мог собраться пусть даже и без боевого и коммерческого опыта в старые (или новые) кланы под своим знаменем или симовлом). И - не забывайте - если идет кач (см.пункт 1), это уже развитие хоть какое-то клана на будущее (в плане его боеспособности). Это еще одно то, что объединяет игроков. 3.Ресурсы. Да просто собирайте. Ну надо же что-то делать еще в качестве альбтерантивы боям (СВ - не чат), ну получите же вы что-то то от них, в скупке, в будущем, не спишут их (как планируется). НО желания по ресурсам - не в приоритете. Ресурсы - не трогаем. При условии, что сработали 1 и 2 пункт конечно. То есть пункт 3 вообще не надо никак выполнять. Ну можно Гостиницу сделать платной. Можно чтобы народ продавал ресурсы и имел стимул их добывать НА ЭТОМ ПУНКТЕ, ввести травмы в боях и Больницу с платным лечением. Т.е как вариант продумка и разработка этих вещей. Вот это - ОБЩИЙ план для развития на данном эатпе 0 уровня. Игроки будут знать ЧТО их ждем и в какой последовтельности - 1)работа админа над боевым развитием персонажа, после окончания, 2)работа над опциями Управления персонажем (опять же конкретно указать что будет сделано и в каой последоватнльности) + вишенкой на торте кланы (с симовлическими пока функциями), 3)доработка боев для травм и их лечения, введение платных услуг (Гостиница, а может и Харчевняи, иеще что-то ненапряжное для админа). Но надо еще хотя бы примерно время реализации указать и - ОБЯЗАТЕЛЬНО - хотя бы прмиерные планы на 1 уровень. Все таки люди живут надеждой и вопросами " а что там будет?". Этот пост адресован в больше степени не Тесту 8, если учесть его слова о команде в начале поста. И то, что здесь много опытных и умных игроков по старому СВ, мнения которых можно учитывать. Но я бы предложил ему послушать мнения и обсуждения (а обсуждать ,конечно, можно план или планы всем), и самому принять решение, учитывая свои технические и временные возможности. И опубликовать его конечно) Всех призываю, кто может, помочь проекту финансово, кто сколько может. Я человек нестеснительный, правды не стесняюсь, и хотя разговор шел в привате, скажу и здесь, что когда я напрямую спросил, чем может помочь общественность в данный момент развитию проекта ответ был "терпением и финансовой поомощью". Помтоу что... Ну тяжковато, в общем, как-то. Наврное админам тоже нужно есть, пить и все такое прочее. "Когда доктор сыт, тогда и пациенту легче". --- 04.02.2022 20:48 Master Как бы не загнулось все 20:48 Бой slavon2 против Шишига начался 20:48 Вы поймали Ерш в количестве 1шт 20:50 Master Тест 8 земеля, новости какие? "
  22. Я думал об этом конечно. Вообще, пока нет правил сложно что-то гадать)) Возможно, то что раньше было ненормой будет нормой, и наоборот. Все таки время (реальное) - другое. Вопрос что страшного в финпрокачке - это другая тема, конечно. Касательно же этой - вопрос в том КАК передать - это , скорее, дело техники. Ну передавали же как то раньше? Через кланы, например, может еще как то. Тут дело не в том, что как бы себя обезопасить, а именно чтобы появился некий стимул в дуэлях, чтобы потом тебе кто-то что-то был должен, если проиграл. КАК он будет возвращать - ну это уже опять же вопрос будущего, мы не знаем что там будут за механизмы. Возможны же и другие варианты, ну там, как то договориться по другому и по другому погасить долг, тут уже дело фантазии и переговоров.
  23. Потому что ввести это - это дело админа. А у него и так я так понимаю дел по горло. А договорные дуэли тем и хороши, что все от нас зависит. Можно вообще на что хочешь дуэлиться)
  24. Не совсем понял. Ты имеешь ввиду, что можно будет кучу ресов перекинуть за 1 дт? И это может не понравится "сильным мира сего?"))